[Александр Пуминов] Американский YouTube X10 (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
Скачать - Александр Пуминов. Американский YouTube X10 (2022).png


Александр Пуминов. Американский YouTube X10.

Зачем именно тебе нужен мой курс?
Потому что каждый просмотр из зарубежа оплачивается в 3-5-10 раз БОЛЬШЕ, чем из России. Поняв механику создания и продвижения канала за западный рынок, ты быстро увеличишь свой доход. Не важно какой он сейчас.

Для тех, кто не знает — YouTube платит деньги за показ рекламы в твоих видео. И каждый автор с количеством подписчиков более 1000 может зарабатывать на показе рекламы.

В чем причина?
1. Дорогая реклама у зарубежных стран
2. Мощная экономика (доход у жителей выше)
3. Количество англоговорящих людей в 10 раз больше, чем русскоговорящих. А еще есть испанцы/немцы и др

Цель этого курса простая:
Я хочу тебе помочь запустить С НУЛЯ канал на англоязычный рынок, БЕЗ ЗНАНИЯ английского языка, БЕЗ РЕКЛАМНОГО бюджета на рекламу и БЕЗ ПОКУПОК дорогих программ/приложений.

Фантастика? Нет.
Есть темы, где слайд-шоу с текстом смотрят десятки тысяч людей. Есть темы каналов, где можно брать чужой контент абсолютно легально. Есть темы, где даже малое число просмотров даёт солидный доход.

Но тема темой. А схема схемой. Поэтому помимо интересной темы нужно понимать как работают алгоритмы, как продвигаются ролики с нулевого канала и многие другие НЮАНСЫ, которые я за 7 лет работы четко осознаю.

Всему этому я буду учить на своём новом курсе «Американский YouTube»

Как будет проходить курс:
Перед вами курс в формате дистанционного обучения.
После оплаты напишите мне на почту или вконтакте и получите доступ, где у вас появятся видео уроки и дополнительные материалы курса.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху