[Александр Пуминов] Автоматизированный заработок на создании видео (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,447
Баллы
113
Скачать - Александр Пуминов. Автоматизированный заработок на создании видео (2022).png


Александр Пуминов. Автоматизированный заработок на создании видео

Мировая экономика существует за счет продаж товаров и услуг.
Если бы не было торговых отношений между странами, фирмами и людьми, то не существовало бы денег. ПРОДАЖА = ЗАРАБОТОК
Но что делать если ты не умеешь (стесняешься, боишься) продавать? Не хочешь взаимодействовать с людьми продавая и зарабатывая деньги? Хочется автоматизировать процесс получения дохода. Как быть?
Ответ ЕСТЬ!

Можно создавать видео, которые сами будут продавать и приносить Вам доход, деньги сразу можно снять себе на банковскую карту.
Не нужно создавать сложные видео со спецэффектами и использовать заумные программы для монтажа видео. Не нужно снимать себя на камеру.
Люди не любят читать, им проще посмотреть видео. Поэтому телевидение и кино намного популярнее чем книги и газеты.

ВИДЕО самый ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ для ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ в ИНТЕРНЕТЕ
Тебе нечего продавать?
У всего, что продается в интернете, существуют партнерские программы. Магазин или сервис с удовольствием поделятся частью прибыли с Вами, если найдете покупателя. А покупателя с легкостью можно найти с помощью ВИДЕО, загрузив его на Ютуб, Телеграм, Яндекс Дзен, VK видео и еще на много других
Зрители смотрят мое видео и примерно 3-5% людей переходят по партнерской ссылке. Пользуются сервисом (покупают подписку) и мне в автоматическом режиме переводят деньги на счет. С одного этого видео заработано 101 180 рублей (только с партнерской программы).

При создании ПРОДАЮЩИХ ВИДЕО не нужно снимать себя на камеру и показывать лицо. Вообще камера не понадобиться.
Можно работать с телефона, не обязательно иметь компьютер.

Программа:

Урок 1 - Почему видео лучший инструмент для заработка в интернете?
Урок 2 - ТОП 5 моих видео, которые принесли мне от 1200$
Урок 3 - Обзор лучших партнерских программ, где за одну продажу платят до 300$
Урок 4 - Где находить идеи для создания ПРОДАЮЩИХ ВИДЕО
Урок 5 - Видео как отдельный сотрудник, зарабатывающий для Вас деньги
Урок 6 - 5 сервисов, где БЕСПЛАТНО будут продвигаться Ваши видео
Урок 7 - ФОРМУЛА и СТРУКТУРА продающего видео
Урок 8 - Экспресс создание продающего видео за 30 минут
Урок 9 - Как создавать продающие видео ЧУЖИМИ РУКАМИ
Еще 7 технических видео уроков и текстовых шпаргалок

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху