[Алмазов А.А.] Путь от новичка к профессионалу

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,506
Баллы
113
almazov-a-a-put-ot-novichka-k-professionalu.jpg



Видеокурс Алмазова А.А. рассчитан на самостоятельное обучение, в связи с чем, в каждый раздел включены тесты для самостоятельного выполнения, обязательные упражнения, которые помогут Вам закрепить теоретический материал на практике, а также дополнительные материалы, позволяющие не только прочитать мое мнение о том, или ином процессе, но и самостоятельно изучить исходные материалы.

Самым важным моментом, является то, что материал рассчитан на самостоятельное обучение, в связи с чем, в каждый раздел включены тесты для самостоятельного выполнения, обязательные упражнения, которые помогут Вам закрепить теоретический материал на практике, а также дополнительные материалы, позволяющие не только прочитать мое мнение о том, или ином процессе, но и самостоятельно изучить исходные материалы.

Курс представляет собой базу, состоящую из 3-х частей:

1.Теоретическая часть
2.Практическое описание составления анализа
3.Новые разработки и задачи

ЦЕЛЬ КУРСА:
Показать Вам все ключевые моменты работы с ценой, рассказать откуда и почему они возникли. Научить Вас понимать и работать со случайными процессами, а также развить свои идеи в данной области анализа. Результатом должно стать становления Вас в качестве аналитика валютного рынка Форекс, человека, который прекрасно владеет и понимает основными понятиями фрактальной теории и, что не менее важно, готов развиваться и дальше в этом направлении.

ОТ АВТОРА:
Я уверен, что на сегодняшний день данному обучению нет аналогов, как в России, так и в мировой практики, поскольку оно ориентировано именно на становление Вас, как аналитика валютного рынка Форекс, а не потенциальную жертву глобальной денежной машины.

Подробнее:

Скачать
 
Сверху