[Анна Чернигова] Основы кататимно-имагинативной психотерапии. Урок 1 (2023)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
Скачать [Анна Чернигова] Основы кататимно-имагинативной психотерапии. Урок 1 (2023).png

Скачать [Анна Чернигова] Основы кататимно-имагинативной психотерапии. Урок 1 (2023)

Основы кататимно-имагинативной психотерапии и создание терапевтических визуализаций. Урок 1.

Описание:
УНИКАЛЬНЕЙШИЙ курс по работе с терапевтическими визуализациями и ресурсированием эмоциональных дефицитов, аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ! За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!
Этот курс подойдет ДЛЯ ВСЕХ!

Если вы НЕ психолог, то после обучения:
  • Вы получите понимание как можно восстановить свою целостность.
  • Вы получите универсальный алгоритм с любым запросом (своим собственным или для работы с близкими)
  • Вы получите концентрированные знания за 10 занятий о том, как устроена психика, об основных концепциях в психологии, о том как формируются любые эмоциональные травмы
  • Вы научитесь стабилизировать свое эмоциональное состояние.
  • Вы научитесь работать с любыми чувствами и переживаниями
  • Вы будете знать, как помогать себе, если вы столкнулись с самосаботажем, прокрастинацией или ленью
Урок 1. Программа:
  • Основные принципы и задачи работы с терапевтическими визуализациями.
  • Правила работы с внутренним конфликтом: автономия/зависимость.
  • Практика: мотив Луг, Тест Цветок
Автор - Анна Чернигова
Сертифицированный психолог, психотерапевт, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!
В рамках курса по Обучению Репарационной Психологии и Терапии я даю свою авторскую методологию, основанную на самых эффективных краткосрочных и среднесрочных методах психологии и терапии! У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей практической информацией со своими студентами!

Скачать:
 
Сверху