[Дарья Слесарева] Английский с нуля за 1 месяц

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113

Дарья Слесарева. Английский с нуля за 1 месяц

Какие результаты получают люди, занимающиеся по данному видеокурсу?:
  • 99% учащихся отметили, что их уровень английского стал НАМНОГО лучше
  • 98% сказали, что начали говорить (на простом английском) уже в первую неделю занятий
  • 94% сказали, что начали понимать английский на слух
  • 87% стали способны поддержать беседу (на простом английском) уже в течение 1-ого месяца занятий
Чем вам будет точно полезен данный видеокурс?

Начнете говорить на английском
Вы поймете базу - как устроен англ. язык. Научитесь представляться, знакомиться, рассказывать о себе. Научитесь задавать вопросы и поддерживать простые диалоги.

Вы не растеряетесь за границей
Данных навыков точно хватит, чтобы уверенно чувствовать себя в зарубежном путешествии. Вы сможете понять, что от вас хотят и выразить свои мысли.

Плацдарм для продвинутого уровня
Это необходимые знания, чтобы в последующем вам было легче и быстрее достигнуть продвинутого уровня во владении английским языком.

Почему курс стоит так дешево?
Действительно, репетиторы стоят в 3-4 раза дороже только за одно занятие, чем полная стоимость данного видеокурса. Моя цель - сделать обучение английским доступным каждому! А далее, по желанию, жду вас на доп. занятия)
Я полный ноль в английском. Мне подойдет ваш курс?

Да, в курсе 18 видеоуроков, которые помогают начать понимать и говорить на английском (даже с полного нуля).
Когда я смогу приступить к занятиям?

Курс будет доступен вам сразу после оплаты. Вы сможете изучать уроки с любого устройства в любое удобное для вас время. Видеоуроки можно запускать в любом качестве (от низкого до HD) в зависимости от качества вашего интернета.
Как долго мне будет доступен данный курс?

Доступ к видеоурокам останется у вас навсегда.
Как быстрее получить положительные сдвиги в изучении английского?

Просматриваете урок и сразу же практикуете собственную речь и заучиваете базовый словарный запас. И важно не делать больших промежутков между занятиями.

Скачать:
 
Сверху