[Di.arrr] Бьюти-гайд «Домашний уход с умом» (2020)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,508
Баллы
113
Скачать - Di.arrr Бьюти-гайд. Домашний уход с умом..png



Привет, моя бьюти - подружка!
Первое, что хочу тебе сказать - спасибо! За доверие и интерес к моей деятельности, обещаю, ты не прогадала с выбором моего БЬЮТИ-гайда! Организационные моменты:

1) Информации очень много, ты можешь от нее устать, если изучать все одним разом, поэтому смотри по содержанию и изучай информацию постепенно.
2) Первым делом пройди тест на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИПА КОЖИ, особенно, если ты не знаешь/сомневаешься - к какому типу относится твоя кожа!
3) После теста ты увидишь цветовые обозначения типов кожи, запомни цвет своего типа, по нему ты будешь ориентироваться - подходит тебе то или иное средство!
4) Гайд разделен на 4 крупных раздела: демакияж, умывание, тонизирование, увлажнение. Три раздела из них содержат подборки средств с пометками - каким типам кожи подходит конкретное средство. Эти метки будут выглядеть вот так!

Содержание.
Тест на определение типа кожи, рекомендации.

Демакияж.
Обзор всех основных продуктов для демакияжа. Какие средства использовать для каждого типа кожи.
Моя подборка лучших средств по каждому типу кожи.

Умывание.
Правила умывания. Обзор всех основных продуктов для умывания.
CОСТАВ: чего бояться. Какие ингридиенты я рекомендую в составе по разным типам кожи.
Моя подборка лучших средств по каждому типу кожи.

Тонизирование.
После прочтения раздела ты начнешь использовать тоник!
Как тоник может в корне изменить состояние кожи?
Как выбрать и использовать тоник. Разбор состава.
Какой выбрать тоник для решения конкретной проблемы: расширенные поры, постакне, пигментация, жирный блеск и т. д.
Тоник и тонер. Тоник и лосьон. В чем разница?
Моя подборка лучших средств по каждому типу кожи.

Увлажнение.
Флюиды, эмульсии, эссенции - спасение или маркетинговый ход?
Полный разбор основных продуктов увлажнения.
Колоть инъекции или правильно выбрать сыворотку?
Антиоксиданты в косметике - что это значит?
Как выбрать текстуру крема с конкретными примерами.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху