[Joey Yap] Momentum (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,205
Реакции
6,509
Баллы
113
Скачать - Joey Yap. Momentum (2022).jpg



Momentum2022 Joey Yap
четкий фокус на стратегии и инструменты для 2-й половины 2022 года, года Водяного Тигра глубокий анализ энергий, которые влияют на вас, и преобразовывает их в действия
Фэн-шуй и астрология обычно проводится один раз в год. На нем я делюсь прогнозами на год, предсказаниями, а также практическими действиями, основанными на вашей личной астрологии.

Но 2023 год, похоже, будет необычным.
Учитывая гиперинфляцию и мать всех рыночных коррекций на горизонте, я не думаю, что многие из нас могут ждать обзора раз в год.
Более того, то, как мы завершим 6 месяцев, в значительной степени определит ваш 2023 год.

Темы будут включать в себя:
  • Перспективы фэн шуй и астрологии
  • Какие идеи следует реализовывать, а какие избегать в соответствии с вашим Ба Цзы
  • Повышение эффективности с помощью Фэн Шуй
  • Определение и преодоление самых больших недостатков в течение следующих 6 мес.
  • Распознавание и извлечение выгоды из открывающихся возможностей
  • И многое другое....
Для кого это мероприятие:
  • Помочь каждому, кто чувствует себя потерянным, перегруженным или устал от того, что не находится там, где хочет быть.
  • Коуч или консультант, которым нужен новый набор планов действий
  • Профессионал, который ищет больше страсти и ясности
  • Владелец бизнеса или начинающий предприниматель, ищущий новые идеи
Что вы могли упустить
Есть старая пословица - правильный момент решает 50% ваших проблем.
Мне не нужно говорить вам, как мрачно все выглядит.
Цель здесь - создать импульс, который даст вам хороший старт, который сделает вас неудержимыми.

В оставшиеся месяцы 2022 года вам предстоит сделать еще очень многое, и сильный финиш может победить неспокойное начало. Если вы готовы воспользоваться этими знаниями и создать свой план действий, то это мероприятие просто НЕОБХОДИМО

Подобно тому, как год Водяного Тигра приносит свои уникальные возможности и вызовы, каждый отдельный месяц 2022 года имеет свои взлеты и падения. В предстоящем месяце августе вас ожидают большие перемены.

Август станет Месяцем Земляной Обезьяны, который представляет собой полное и тотальное столкновение с годом Водяного Тигра.
Хоть это и столкновение, это захватывающее время года переломных событий.

Если 2022 год складывается для вас неудачно, лучшего времени для того, чтобы изменить ситуацию, не придумаешь.
Если до сих пор все шло отлично, вы хотите продолжить движение вперед и завершить 2022 год на хорошей ноте.
Об этом и многом другом расскажет предстоящий Momentum 2022

Формат: материалы с переводом на русский язык

Скачать:

 
Сверху