[Юлия Егорушкина] Истерики, нытьё и эмоциональное здоровье (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,205
Реакции
6,509
Баллы
113
Скачать - Юлия Егорушкина. Истерики, нытьё и эмоциональное здоровье (2022).png


Юлия Егорушкина. Истерики, нытьё и эмоциональное здоровье.

Описание:
3 мини-лекции и практических упражнений в неделю.
Два модуля (по неделе на каждый):
1- помощь ребёнку (как научить детей самообладанию, четкие алгоритмы поведения для родителей при истериках/нытье/капризах)
2– помощь родителю (как самим сохранять спокойствие, одновременно выстраивая границы и оказывая поддержку).
+ Рабочая тетрадь, которую вам захочется сохранить
Благодаря курсу вы:
Успокоитесь. Обнаружите триггеры, которые мешают вам воспитывать ребёнка без выматывающего чувства вины и вспышек раздражения, и снизите их влияние на вас
Сориентируетесь. Поймёте, что сделать прямо сейчас, чтобы улучшить отношения с ребёнком, минимизировать нытьё, истерики и сохранить его эмоциональное здоровье(и своё)
Увидите окна возможностей. Высвободите энергию и силы на собственную взрослую жизнь. Адекватная реакция на острые эмоциональные вспышки у детей помогает сохранить родителю роль человека, к которому ребёнок может обратиться в сложной ситуации.

Подробнее:

Скачать:
 

ashley99

Часть системы
VIP Пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день, не открывается ссылка на архив

1658210103201.png
 

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,205
Реакции
6,509
Баллы
113
как то по другому можно получить вебинар?
Я выше написал Вам у нас нету возможности обновить ссылку, это значит у нас нету этого материала на данный момент.
 

ashley99

Часть системы
VIP Пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Я выше написал Вам у нас нету возможности обновить ссылку, это значит у нас нету этого материала на данный момент.
я подумала, что места нет на диске.
 
Сверху