[Юрий Демиданов] Комплексное обучение финансового астролога

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
Скачать - Юрий Демиданов. Комплексное обучение финансового астролога..png


Юрий Демиданов. Комплексное обучение финансового астролога.

Если вы хоть раз задавали себе следующие вопросы, значит курс будет вам определенно полезен:
  • можно ли с помощью астрологии понять и изменить свою финансовую ситуацию?
  • позволяет ли астрология сохранить кровно заработанное, избежать потерь, приумножить?
  • если у меня Сатурн (Нептун или Плутон) связан со вторым домом гороскопа, могу ли я рассчитывать на достаток?
  • какие финансовые активы лучше купить/продать (и когда), исходя из влияния небесной сферы?
  • нужно ли вообще браться за инвестиции: открыл(а) по совету знакомых счёт на форекс, и всё проиграл(а)?
  • какие ещё знания, кроме астрологии, supersliv.biz, необходимы для успеха в денежных делах?
  • можно ли составить план финансовых вложений с учетом звёзд?
  • в чем отличия торговли и инвестиций на Товарной, Валютной и Фондовой бирже, ведь где-то там и кроются возможности Очень больших денег?
  • куда разместить свободные средства — в банк, в ценные бумаги или в металлы?..
Даже если биржевые индикаторы пока для вас только звук, а Второй Дом собственного гороскопа не райские кущи, ваши финансы обречены на рост!
Вооружившись астрологическими показателями на экономические циклы и кризисы, приняв во внимание натальные карты бирж и компаний, а также опираясь на свой собственный Гороскоп, вы зарабатываете, сохраняете свой капитал, а в дальнейшем – приумножаете!!!

Задача Курса не в том, чтобы астрологу найти сомнительный секрет моментального обогащения, а в том, чтобы подняться на такую высоту, откуда можно уверенно сказать:

  • Да, я разбираюсь в своем текущем финансовом состоянии!
  • Да, я знаю о финансовых возможностях в нашей стране и в мире!
  • Да, я знаю, как грамотно подходить к инвестициям!
  • Да, мои знания помогают мне избегать финансовых ошибок!
  • Да, я самостоятельно составляю план финансовых вложений и если надо, составлю его любому желающему!
ПРОГРАММА КУРСА КОМПЛЕКСНОГО ОБУЧЕНИЯ ФИНАНСОВОГО АСТРОЛОГА

ТЕМЫ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ КУРСА

  • Базовые понятия личных Финансов и Инвестиций.
  • Базовые понятия трейдинга.
  • Базовые понятия Финансовой Астрологии.
  • Особенности специализации.
На данной ступени рассматриваются:
  • Текущее финансовое положение!
  • Учет личных финансов!
  • Как, когда и сколько копить на инвестиции!
  • Личный финансовый план!
  • Составляющие. Реализация.
  • Базовые понятия инвестиций
  • Виды Инвестиций.
  • Типичные ошибки и подводные камни инвестиций.
  • Брокеры или Финансовые Конторы?
  • Базовые понятия трейдинга на финансовых рынках.
  • Финансовые активы.
  • Технический или Фундаментальный анализ?
В РЕЗУЛЬТАТЕ:
В результате вы начнете строить осознанные финансовые планы на будущее уже на первой части курса, а также сделаете практические шаги в сторону собственных инвестиций! На уровне Базовых понятий получаете для себя ответы на вопросы: через кого совершать сделки? какие бывают рынки и финансовые активы? где астрологу найти по ним информацию? какими инструментами технического анализа можно пользоваться? какие присутствуют риски и как управлять вашим капиталом?

Скачать:
 
Сверху