[Каппер] Беспроигрышная стратегия ставок на футбол в live 2022 года

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,209
Реакции
6,507
Баллы
113

Илья Марченко. CRYPTO NEWS: Как зарабатывать от 100 000 рублей в месяц, размещая простые микро-новости.

В чем суть заработка?
Заработок основан на поиске и предоставлении специального контента (микро-новостей) определенной группе людей, которая занимается торговлей криптовалютами. Это инвесторы, трейдеры и прочие участники крипто-рынка.

Тот формат, в котором мы будем предоставлять им контент, очень востребован и пользуется большим спросом, так как позволяет им быстро реагировать на меняющиеся условия торгов. Поэтому они будут его от нас регулярно ждать на определенных площадках.

Сейчас, кстати, это особенно актуально, так как курсы биткоина и других криптовалют серьезно падают, и инвесторы следят за новостями еще пристальней обычного. Нам это на руку. Можно извлечь дополнительную выгоду.

Нашей задачей будет находить нужные микро-новости, немного их обрабатывать и специальным образом публиковать на соответствующих площадках, благодаря чему мы будем получать гонорары. Принимать оплату мы будем в рублях на карту или на электронные кошельки (Юмани, Киви и др).

Работу можно автоматизировать!
Существуют способы, которые позволяют частично или полностью поставить рабочий процесс на автопилот. Причем уже с первых дней.

Таким образом вы сможете добиться того, что микро-новости будут находиться, обрабатываться и публиковаться в автоматическом режиме, а вы будете получать фактически пассивный доход без необходимости что-либо делать самостоятельно.

Здравствуйте. Меня зовут Илья Марченко. И вот уже более года я успешно веду свой интернет-бизнес в нише криптовалют.

Нет, я не занимаюсь никаким инвестированием, не покупаю и не продаю биткоины, не слежу каждый день за их стоимостью и не волнуюсь, когда они падают или растут в цене. Я с ними вообще почти не соприкасаюсь.

Мой заработок основан не на самой криптовалюте, а на тех людях, которые ей профессионально занимаются. Это огромная платежеспособная аудитория, и я нашел классный и очень простой способ ее монетизировать.

Я оказываю им помощь в поиске и предоставлении особого типа контента - информационных сигналов в формате микро-новостей, которые пользуются у них большим спросом. Благодаря этому я получаю хороший доход (за прошлый месяц заработал 180 000 рублей).

Причем на данный момент доходы поступают мне в пассивном режиме, так как свою работу я сумел полностью автоматизировать и теперь не трачу на нее время. Вместо этого занимаюсь саморазвитием, путешествую (объездил 4 страны за полгода) и создаю новые интересные для себя проекты.

О том, как именно мне удается зарабатывать и что я для этого делаю, я записал специальный обучающий курс. Он посвящен всем тем, кто столкнулся с финансовыми трудностями и желает не только быстро поправить материальное положение, но и создать прочный источник доходов на годы вперед.

Способ заработка, который я предлагаю, прост и доступен каждому. Он не требует специальных навыков. Вы можете освоить его буквально за один вечер и сразу же начать реализовывать. Причем даже без вложений. Первые результаты не заставят себя долго ждать. Поэтому записывайтесь на обучение и приступайте уже сегодня!

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху