Курс для тела. 1 уровень

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,508
Баллы
113
kurs-dlja-tela-1-uroven.png


1. Если я буду усилено тренироваться не перекачаюсь ли я? — Нет не перекачаетесь. Чтобы «перекачаться» нужно поднимать большой вес и очень много есть)) уверена вам это не грозит

2. Можно ли заниматься и дома и в зале? — Можно, тренироваться по данному курсу можно и в зале. Если вы хотите мешать тренировки— не желательно, будет большая нагрузка. Мышцы должны восстанавливаться.

3. Что делать если есть противопоказания? — Проконсультироваться с врачом

4. Как долго можно заниматься по этой программе? — До того момента пока виден результат. Если чувствуете что прогресса больше нет, нужно менять программу тренировок. Мы рекомендуем тренироваться по данной программе до 5 кругов

5. Когда я увижу результат? — зависит от ваших первоначальных данных, обычно первый результат заметен уже через 1,5-2 недели

6. Как рассчитать свой кбжу? — Полную информацию по питанию, по расчёту кбжу мы предоставляем на марафоне

7. Нормально ли то что я не чувствую боль после тренировки? — Нет. Мышечная боль показатель правильной техники и того, что вы выложились на 100%) (когда-то она больше, когда-то меньше, но! всегда есть) Возможно вы делаете упражнения не правильно, внимательно слушайте объяснения. Смотрите на себя со стороны(снимите на камеру или в зеркало) возможно делаете слишком долгий отдых между подходами, жалеете себя и не доделываете упражнения.

8. Можно ли есть до тренировки? — Нужно! За час-полтора до тренировки обязательно нужно поесть

9. Можно ли есть после тренировки? — Обязательно! Через 40-60минут. Нужно отдать предпочтение белковой пищи и сложным углеводам

10. Что делать если мне сложно выполнять тренировки? —Проявить терпение, при этом сильно не усердствовать, но и не жалеть себя! Можете добавить время отдыха между подходами и выполнять все упражнения медленно

11. Что делать если мне легко выполнять тренировки? — Увеличить нагрузку либо с помощью инвентаря, либо увеличить или количество подходов или количество повторений

12. Если я буду качать пресс больше чем в программе у меня получится сделать рельефным живот и уже талию? — Рельефным да, но с объемами в области талии нужно быть более аккуратной, т.к. в области живота тоже есть мышцы)) если их перекачать то никакой талии не будет! Но предварительно необходимо избавиться от лишних отложений, чтобы ваш рельеф был заметен.

13. Можно ли есть на ночь — Можно, но не более чем 1,5-2 часа до сна если вы укладываетесь в свой суточный кбжу.

14. Что делать если грузится одна ягодица? — Мы рекомендуем подкладывать под пятку какой либо предмет за счёт которого вы почувствуете равную нагрузку на обеих ягодицах(например книгу). И мы рекомендуем провериться возможно у вас искривление в поясничном отделе

15. Можно ли тренироваться перед сном? — Можно!

16. Можно ли совмещать тренировки с бегом? — Да. Но помните, бегать нужно тоже уметь. Бегайте только по прорезиненной поверхности или по песку/земле

17. Обязательно ли употреблять спортивное питание? —Не обязательно. Но если вы не добираете белок, можете воспользоваться им

18. Можно ли тренироваться во время месячных? — В первые два дня не желательно, т.к. многие испытывают боль и дискомфорт, как только он проходит, можете приступать к тренировкам.

19. Избавлюсь ли я от целлюлита благодаря тренировкам? — Да, если вы будете держать питание и регулярно тренироваться

20. В какое время суток лучше тренироваться? — в любое время, в котором вам удобно, когда вы чувствуете прилив сил


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху