Магия древних на практике - 2 выпуск (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
Скачать - Магия древних на практике - 2 выпуск (2022).jpg


Магия древних на практике - 2 выпуск.

Практический материал по Магии Древних второго выпуска:
Здесь вы найдете много интересного и полезного.
Я не буду писать какие методы вошли в это второе издание, так как любой кто касался и применял Магию Древних знает, что сейчас это одна из новых (читай древнейших) методов, которые работают, а главное они дают эффект, а непросто обещание, как в большинстве книг или руководств по практической магии.

Хочу вам сказать, что второй выпуск будет очень полезен тем, кто занимается активной магией, так как в выпуск вошлиметоды как можно наказать врагов и очень серьезно, а так же методы манипулятивной (управляющей) магии, методы воплощенияв реальности ваших желаний и целей, получение силы от Древних, а так же многие другие интересные и нужные методы, ритуалы и мафозы.

Для тех, кому Магия Древних действительно не только интересна, но и применима на практике найдут данное издание не только полезным, но и уникальным, так как подходы и ритуалы в нем дают очень многое, а для магов, мастеров и учеников эзотерики очень важно, чтобы была Сила и чтобы работало!
Издание могут приобрести все желающие быть в силе и уметь действительно работать как в ключе Магии Древних, так и в той силе,которую можно ощутить и получить через нее желаемое.

Не забывайте, что сейчас начался Эон Древних, а это значит, что Магия Древних становится самой активной, в отличие от систем, которые давала Великая Раса, Магия Древних набирает силу, а точнее она становится с каждым днем все активнее и сильнее, вы сами уже должны это чувствовать и знать. Некоторые из вас сами были свидетелями и знаете как это действенно и сильно!

Издания Магия Древних на практике и в силе будут давать ритуалы и методы с подходами, которые дадут вам новое восприятие и применение силы, так не похожее на Магию Великой Расы.

Подробнее։

Скачать։
 
Сверху