[Мой Эверест] Интенсив-практикум по отработке фигур неопределенностей (2020)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
Скачать - Мой Эверест. Интенсив-практикум по отработке фигур неопределенностей (2020).jpg


Мой Эверест. Интенсив-практикум по отработке фигур неопределенностей

От создателей Торговой Системы Breakout новый Мастер-класс в режиме реального времени.

Программа тренинга:
  • Работа в режиме реального времени, поиск правильных фигур схождения на РЕАЛЬНОМ рынке на максимально возможных инструментах. С отработкой типовых ошибок и вариантов построения фигур.
  • Использование Уровней Шпаргалки трейдера (Индикатор Everest Levels) для повышения точности прогнозов до 98%.
  • Дополнительные фишки, хитрости и приемы для высокоточных входов по системе.
  • Основной упор на практику, наша цель научить и наглядно показывать различные сценарии отработки системы!!!
3 дня уникального контента, полностью основанного на практике, дает прирост депозита сразу же после внедрения в вашу торговлю! Аналогов по концентрации знаний и практического эффекта не существует!

Кроме этого каждый участник получает подарок - подписка на уровни H1 H4 на месяц. Как ими повысить прибыльность сделок в 3-5 раз, узнаете на тренинге.

Знание уровней Н1 и Н4 лишает всякой неопределенности движение цены, и отработка треугольника по торговой системе Breakout становится еще более эффективной!

Скачать:
 
Сверху