[Наталья Керре] Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало (2021)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
 - Наталья Керре. Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радос...jpg


Наталья Керре. Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало.

Эта книга не о том, как заработать миллион, моментально достичь процветания в бизнесе и очаровать всех людей на пару километров вокруг. Она о том, как понять, чего вы хотите на самом деле, и разрешить себе стремиться к цели, пусть даже другие крутят пальцем у виска.

Ее автор, психолог-консультант Наталья Керре, поможет вам понять и полюбить самих себя – настоящих, без навязанных обществом масок. Она пишет о том, что останавливаться не обязательно в любом возрасте, а делать всегда по-своему – добродетель, ведущая напрямик к счастью.

Если вы хотите выбраться из состояния «всё хорошо, но ничего хорошего» и сделать свою жизнь такой, какую раньше не могли даже вообразить, скорее переворачивайте страницу и читайте.

Содержание
Глава 1. Эта загадочная мотивация: где ее раздают?
Глава 2. Здравствуйте, вот и мы – сомнения
Глава 3. Отговорки. Почему они неубедительны
Отговорка 1: «У меня было трудное детство, я до сих пор не могу прийти в
себя и начать что-то делать со своей жизнью»
Отговорка 2: «А вот мне отсоветовали, меня разубедили, все без толку…»
Отговорка 3: «У меня нет ресурсов, стартового капитала и золотой ложки
во рту. Я бедный и убогий»
Отговорка 4: «Я старый, слабый, больной…»
Отговорка 5: «Я жду благоприятного момента, чтобы начать»
Отговорка 6: «Я один раз пробовал, но не смог…
Глава 4. Когда не время реализовывать мечты
Глава 5. По дороге к мечте
Глава 6. Когда мечты становятся реальностью
Заключение

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху