[Sasha Zhen Chinese] Саша Бутюгова - Иероглифы: понимай и запоминай как китаец (2023)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
sasha-zhen-chinese-sasha-butjugova-ieroglify-ponimaj-i-zapominaj-kak-kitaec-2023.png

Скачать [Sasha Zhen Chinese] Саша Бутюгова - Иероглифы: понимай и запоминай как китаец (2023)

К сожалению, большинство людей всё ещё учат иероглифы по таблице ключей.
Это — в корне неверный подход. Ключи нужны для классификации иероглифов в бумажных словарях, не для прямого изучения. На курсе я объясню, почему ключи открывают не каждую дверь.

Чтобы верно понимать (а значит — и запоминать) иероглифы, нужно знать:
  • две их классификации;
  • точные определения понятий;
  • элементы-помощники в анализе и запоминании.
  • определённый план анализа.
Кстати, всем ведь уже надоело отовсюду слышать: “…по авторской методике!”, “…моя личная метода!..” Не так ли?
Я с удовольствием говорю, что это не моя методика.
Это — методика самих китайцев. Я открою для вас мир иероглифов, каким его видят жители Поднебесной. Научно. Объективно. Интересно. Со ссылками на официальные источники. Без воды и маркетинговых “супер-мега-таблеток для секундного запоминания”.

Это курс — незаменимый помощник для тех, кто:

  • Хочет не зубрить, а понимать иероглифы
  • И — следовательно — эффективно запоминать их
  • Видит, что в университете слабо обучают иероглифике
  • К сожалению, ещё учит иероглифы по ключам (это неверно)
  • Желает видеть иероглифы глазами самих китайцев, а не по примитивным подсказкам и машинальному прописыванию часами
  • Изучает китайский в течение любого срока
ПОЧЕМУ ЭТОТ КУРС НЕОБХОДИМ НА ЛЮБОМ УРОВНЕ ВЛАДЕНИЯ КИТАЙСКИМ?
Есть курсы для новичков, есть для продолжающих. А этот курс необходимо пройти на всех уровнях владения языком, потому что глубокое понимание иероглифов необходимо как начинающим (тут всё с чистого листа: закладывается качественная база), так и продолжающим (большой процент информации будет новым и для вас; материал курса нельзя не знать, а настолько глубокую базу вряд ли можно получить в университете).
Будете детально разбираться в теме — без крепкого фундамента никуда.
И — уверенные в себе — вы будете применять полученные знания на практике!
Курс составлен в сотрудничестве с носителем языка и преподавателем Даляньского университета иностранных языков — миссис Чжэн (大连外国语大学 DUFL, провинция Ляонин, КНР).

Мы вместе исследовали десятки китайских научных работ, официальные списки простых иероглифов и графем + своды-стандарты (опубликованы министерством образования КНР совместно с рабочим комитетом языка и иероглифики), а также рецензии и альтернативные версии.
В итоге, уникальное глубокое пособие и курс готовы.
Такого Вы точно не найдёте ни в одном учебнике!

Включает:

  • Авторское пособие «Иероглифы: понимай и запоминай как китаец» (PDF)
  • Схему анализа иероглифов (по методике самих китайцев)
  • Чёткие списки элементов, которые помогут в запоминании (не ключи!)
  • Ссылки на важные китайские источники
  • Фирменные прописи иероглифических черт
  • Разнообразные упражнения типов: “Тест”, “Развёрнутый ответ”, “Прописи”, “Анализ иероглифа”, “Запомню как 2х2”
  • Проверка д/з и обратная связь лично от Саши Zhen!
По окончании курса вы:
  • Понимаете почему учить таблицу ключей — неверно (китайцы её не учат!)
  • Знаете как эффективно запоминать иероглифы (как делают сами китайцы)
  • Знакомы со всеми видами иероглифов (важно для запоминания)
  • Умеете пользоваться китайской клавиатурой и знаете её лайфхаки
  • Знаете правила начертания иероглифов и как писать их быстрее
  • Понимаете роль каждой части иероглифа не боитесь их
  • Воспринимаете иероглифы как логичную систему, а не запутанную паутину
Иероглифика — как блюдо, которое многие боятся готовить: без помощи шеф-повара не обойтись. Вот я и собрала для вас всё воедино. После курса, вы будете «кулинарить» сами: использовать знания. Изучать китайский станет легче. Блюдо готово — угощайтесь!

ОБ АВТОРЕ КУРСА
你们好! Здравствуйте!
Давайте знакомиться, меня зовут Саша.
Точнее, Sasha Zhen — дипломированный преподаватель китайского языка, блогер, автор учебных пособий и основатель онлайн-школы “Sasha Zhen Chinese” (Zhen — это моя китайская фамилия). Мы непременно подружимся!
Моя изюминка — микс профессионализма и позитива: кто подписан на меня и группу моей онлайн-школы (ссылка на сайте), знает, что со мной можно покорить китайский легко и с юмором!

До встречи на курсе, друзья!
回头见!

Скачать:
 
Сверху