[sizova_ai] Руководство по заработку в Instagram

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,197
Реакции
6,477
Баллы
113
sizova_ai-rukovodstvo-po-zarabotku-v-instagram.png



Я Саша:
Блогер с почти 100 тыс подписчиков. Мой путь длился 3 года, с большим количеством ошибок. Но с моим воркбуком Ваш путь будет в разы быстрее! Блог максимально монетизирован. Сейчас мой заработок начинается ОТ цифры 150 тыс. руб. У меня есть опыт в ведении коммерческих профилей. Также я веду личные консультации по инстаграм. Я знаю инстаграм от А до Я, знаю как и с помощью чего здесь делать хорошие деньги!

Как стать свободной, независимой и каждый день кайфовать от своей работы?
Как начать зарабатывать в Инстаграм?
Всё, что обычно скрывают, здесь!

ЧТО БУДЕТ?
Воркбук - это полное руководство по инстаграм с самых основ, от А до Я: Как и на чем зарабатывать в инстаграм?

1. С чего начать? Концепция, страхи.
2. Упаковка блога/коммерческого аккаунта (оформление шапки, визуал, хайлайты, контент план)
3. Контент. Сторис, посты? Куда, зачем, как?
4. Статистика (как с ней работать, как проверить накрутку)
5. Стратегия продвижения (Целевая аудитория, позиционирование, личный бренд)
6. Реклама (платные и бесплатные способы продвижения, как подготовиться к рекламе, кто такой менеджер и нужен ли?)
7. Способы монетизации инстаграм (как делать деньги?!)
8. Мои личные фишки и секреты (приложения для контента, полезные боты, полезные каналы тг)
9. Секреты успешного блога/коммереского аккаунта

Для кого этот воркбук:
Новички:
для тех кто вообще ничего не знает про инстаграм и заработок здесь
Начинающие блогеры: те, кто хочет развивать блог и делать хорошие деньги
Эксперты: которые не понимают как монетизировать свои знания
Уже состоявшиеся блогеры: блогеры, которые хотят улучшить блог, повысить заработок и перенять мой опыт
Коммерческие аккаунты: (магазины, услуги), которые хотят вести успешный бизнес, получать клиентов и делать большие чеки

Если вы хотите зарабатывать не ведя блог и магазин, вам тоже сюда. зная основы, можно быть помощником блогеров или вести коммерческие аккаунты

Скачать:
 
Сверху