[Skillshare] Texturing in Adobe After Effects (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,205
Реакции
6,506
Баллы
113
Скачать - Skillshare. Texturing in Adobe After Effects (2022).jpg


Skillshare. Texturing in Adobe After Effects.

После того, как вы узнали, как заставить вещи двигаться в After Effects, один из самых простых способов развить эстетику — добавить текстуру к вашим проектам. Будь то зернистое, шероховатое наложение или волнистые края, текстуры могут придать вашей работе огромную индивидуальность. В этом классе я собираюсь познакомить вас с некоторыми из моих наиболее часто используемых методов применения и создания текстур в After Effects. Мы рассмотрим, как использовать фототекстуры в качестве наложений, создавать текстуры с эффектами, использовать текстуры в качестве метода затенения и даже как анимировать эти текстуры, чтобы оживить ваши проекты.

В дополнение к урокам я также создал установку для зацикливания текстур с более чем 50 бесшовными текстурами, которые вы можете загрузить и использовать в любых своих проектах, личных или коммерческих, просто для прохождения этого курса. Этот инструмент чрезвычайно удобен для быстрого применения различных наложений анимированных текстур в комплекте с простыми в использовании настраиваемыми элементами управления для создания именно того вида, который вам нужен.

Так чего же ты ждешь? Приступаем к текстурированию!

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху