[Светлана Рахманова] Похудение со смыслом и качеством тела.

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,508
Баллы
113
Светлана Рахманова. Похудение со смыслом и качеством тела..png


Светлана Рахманова. Похудение со смыслом и качеством тела.

Ошибка №1 Худеть - значит голодать!

Правильный подход:
Основа правильного питания - это не голодание, а замена одной еды на другую, более полезную.

Можно питаться вкусно и худеть!
Как это делать прямо сейчас, получая удовольствие от процесса
и радость от результата, я делюсь на своем Марафоне.

Все гораздо проще, чем кажется!

Ошибка №2 Жир надо Жечь!

Правильный подход:
Жир в теле "не горит". Это стереотип.

Можно похудеть не истязая себя!
Важно перенести фокус внимания на качество тела, а не на его количество. Нормализация веса, это бонус, который Вы получаете при грамотном подходе.
Для желаемой формы не нужно ничего сложного и специального. Достаточно 30-минутной простой тренировки в день. Главное, не упорствовать в своих ошибках.
На своем Марафоне я делюсь секретами, как приходить в форму с наименьшими усилиями, получая максимум результата.

Да, ошибок много! Поэтому и нет результата.
Но есть главное - желание радоваться своему телу!
И важны все составляющие - торг не уместен!
75% вашего веса - это еда
25% - тренировки
Питание - это количество тела, а тренировки - это его качество!
Только такой подход дает 100% результат.

svetlana-raxmanova-poxudenie-so-smyslom-i-kachestvom-tela.jpg



Сейчас мне 54. Я веду активную, наполненную яркими событиями жизнь. Мое тело - мой ресурс. Но так было не всегда...
Я не худела. Я решала куда более серьезные задачи. Мне буквально пришлось бороться за себя. В 34 я думала, что не доживу до 40. В моей "копилке" было все: бесконечные мигрени, боли в позвоночнике, неработающий кишечник, проблемы с почками и сердцем, травма головы...

Чтобы вернуть себя к полноценной жизни, я перепробовала множество методик, специалистов, "чудо-средств"... Занималась в зале, закачивала спину, йога, пилатес, цигун... В это же время я изучала основы нутрициологии (здорового питания). Но все это не давало долговременного результата.

И постепенно я создала для себя комплекс из разных методик, выбрав лучшее и максимально эффективное. Который позволяет заниматься своим телом практически в любом его состоянии.

Окружающие стали замечать значительные изменения и интересоваться моей методикой. И оказалось, что эти же самые рекомендации помогают и другим людям вернуть качество тела и при этом стала сбываться их заветная мечта похудеть.

Мой 3-х недельный Марафон.

1 неделя: 7 уроков.
  • Подготовка.
  • 7 тренировок по 30 минут.
  • Конструктор питания.
  • Важные рекомендации - по питанию и тренировкам.
  • 7 примеров приготовления правильного приёма пищи.
  • Тема "Воды"
  • Тема "Белок"
  • Тема "Углеводы"
+ Бонусное видео "Молодость лица"
+ Рецепты-примеры

2 неделя: 7 уроков.
  • 7 тренировок с палкой.
  • Важные рекомендации.
  • 7 примеров приготовления правильного приема пищи.
  • Тема "Жиры"
  • Тема "БАДы"
  • Тема "Сахар"
+ Рецепты-примеры

3 неделя: 7 уроков.
  • 7 тренировок с гантелями.
  • Важные рекомендации.
  • 7 примеров приготовления правильного приема пищи.
  • Тема "Кишечник"
  • Тема "Сердце"
  • Тема "Костно-мышечная система"
+ Рецепты-примеры

1️⃣ Это онлайн курс который длится 28 дней. Вы научитесь приводить себя в желаемую форму с помощью моей методики выстраивания КАЧЕСТВА тела.
2️⃣ Каждый день Вы получаете одно занятие с 30 минутной тренировкой, приготовлением правильного приема пищи и теорией. (Всего 21 урок)
3️⃣ Все уроки будут у Вас в записи на платформе обучения, и Вы сможете выполнять их дома, в удобное время.
4️⃣ Поддержка. Вы сможете задавать мне вопросы (через кураторов) в уроках на платформе обучения.
5️⃣ Каждую неделю Вы встречаетесь со мной на закрытом эфире в Инстаграм и получаете ответы на свои вопросы. Также, эфиры можно будет посмотреть в записи.
6️⃣ Мотивация 1. В каждом уроке Вас ожидает простое, но очень важное задание. При невыполнении задания Вам не откроется следующий урок. Это мотивирует заниматься регулярно весь Марафон, двигаясь к результату.
7️⃣ Мотивация 2. Если все задания Вы выполняете вовремя (28 дней) и в полном объеме, то получаете полный доступ ко всем материалам Марафона навсегда!

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху