[Udemy] [Satyajit Pattnaik] Изучите Microsoft Excel для анализа данных: от нуля до героя (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
Скачать - Satyajit Pattnaik. Изучите Microsoft Excel для анализа данных от нуля до героя (2022).png


Satyajit Pattnaik. Изучите Microsoft Excel для анализа данных: от нуля до героя.

Этот тренинг предоставит вам все, что вам нужно знать о Microsoft Excel.
От основ до самых продвинутых функций, пройдя этот онлайн-класс, вы сможете использовать Microsoft Excel на экспертном уровне.
Всего за шесть часов видео, предоставленных вам в виде нескольких отдельных видеолекций, чтобы ни одно онлайн-видео не было слишком длинным, вы узнаете все следующее о

Microsoft Excel:

  • Узнайте, как перемещаться по Excel
  • Изучите базовое, условное и пользовательское форматирование
  • Изучите различные функции даты и времени, статистические и математические функции в Excel
  • Узнайте, как выполнять анализ данных в Excel
  • Узнайте об инструментах «что, если»
  • Изучите функции ВПР и ГПР
Этот класс гарантированно научит вас Microsoft Excel.
Попробуйте этот курс сами и убедитесь, насколько быстро и легко вы тоже сможете освоить Microsoft Excel.

Недавний отзыв студента о других моих курсах
  • “ Очень нравится Tableau! Никогда не пользовавшись им раньше, я чувствую себя намного увереннее и с нетерпением жду продолжения курса».
  • «Я думаю, что курс охватывает все, что вам нужно знать, чтобы начать играть в Tableau. Настоящей проверкой ваших знаний станет то, что вы действительно будете использовать это с данными в реальном времени и разрабатывать информационные панели и презентации».
  • «Это то, что мне действительно было нужно, большое спасибо за то, что сделали этот курс таким простым».
Для кого этот курс:
  • Эти курсы Microsoft Excel проведут вас через 3 уровня тем Microsoft Excel (начальный, средний и продвинутый)
  • Если вы хотите поднять свои навыки работы с Excel с начального до продвинутого уровня и выше, то этот курс для вас.
Этот курс поможет вам понять различные концепции MS Excel, необходимые для выполнения анализа данных.

Для кого этот курс:
  • Новички в области анализа данных
Требования
  • Не требуется предварительных знаний Excel
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху