[Udemy] Сделайте YouTube канал, не записывая видео и не показывая свое лицо (2022)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,217
Реакции
6,444
Баллы
113
Скачать - Сделайте YouTube канал, не записывая видео и не показывая свое лицо (2022).png


Сделайте YouTube канал, не записывая видео и не показывая свое лицо

◄◄◄Курс на английском языке. Будут английские и русские субтитры, сделанные через переводчик►►►

Вы хотите запустить канал на YouTube, но у вас нет времени снимать собственные видео или вы не хотите показывать свое лицо... это нормально!
Многие каналы снимают отличные видео, зарабатывают и растут, даже не снимая сами.
В соответствии с политикой YouTubes Fairuse вы можете брать кадры из других видео; другие видеоролики YouTube, фильмы, видеоматериалы и создавать видеоролики с их использованием (но только определенным образом... мы все объясним).
Я покажу вам, как получить эти видео, что именно вы можете и не можете делать с различными типами видео (чтобы вы не получили предупреждение о нарушении авторских прав от YouTube);
как скачать эти видео из интернета; получайте музыку без авторских прав, бесплатные видеоматериалы, редактируйте их, звуковые эффекты и многое другое!

Если вы не уверены, какие типы видео вы хотите снимать, какую выбрать нишу, жанр, то у меня есть 10 примеров ниш на YouTube, которые не используют собственные видеоролики и являются успешными.
С помощью практических упражнений в этом курсе я покажу вам, как именно понять, что вы должны монтировать, как это сделать, а также различные цены за тысячу показов (сколько денег вы можете заработать) для каждой ниши/жанра.

В этом курсе рассматриваются:
Что разрешено использовать из других видео
Идеи о чем сделать канал/видео
Как найти нишу, в которой вы будете развиваться
Как найти и скачать видео шаг за шагом
Как найти музыку для видео (бесплатно и платно)
Как получить звуковые эффекты (бесплатно)
Поиск людей, которые редактируют/создают для вас контент
Советы по редактированию превью (где их создать бесплатно)
Как работает YouTube: расти и зарабатывать
Как расти (создание и загрузка календаря расписания)

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху