[Екатерина Костевич] Крипто АртХауз (2021)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,506
Баллы
113
Скачать - Екатерина Костевич. Крипто АртХауз (2021).png


Екатерина Костевич. Крипто АртХауз.

Заключительный интенсив этого сезона. Это будет первый курс, где вас ждет очень много практики. Мы будем разбирать теорию на реальных графиках и анализировать текущую ситуацию. Мы рассмотрим рынки Криптовалют и Forex. Для меня этот год был насыщен трейдингом, книгами, курсами других авторов. За это время я попробовала множество стратегий, приемов, инструментов и собрала свою собственную стратегию. На данном курсе я докажу вам, что зарабатывать на рынке абсолютно реально. Покажу вам мою статистику, мои достижения и ошибки. На курсе вы узнаете пару приемов, которые я нигде не показывала, но мне пора отдать эту информацию и идти дальше.

ВАЖНО: На курсе вы не услышите мемуары трейдера с 15-летним стажем. Я все еще на пути. На пути домой. Дом - это место, где ты силен.

Три причины записаться на этот курс

Качество
Сразу скажу: курс очень интенсивный. Каждая лекция длится до 2 часов. Все лекции проходят в прямом эфире. Помимо живых лекций у вас будет очень много материала для самостоятельного прохождения. Вы должны располагать временем для прохождения данного курса.

Цена
Самая адекватная цена за то, что вы получите на курсе. Каждая деталь на курсе Это не просто "кто не умеет, тот учит". Это редкий пример, когда и умеет, и учит. На предыдущем потоке было 37,6% учеников, который проходили у меня курс 2, 3, 5 раз.

Программа интенсива:
Лимитные и рыночные ордера
Зоны спроса и предложения. Часть 1
Зоны спроса и предложения. Часть 2
Объемные накопления. Часть 1
Объемные накопления. Часть 2
Работа в тренде
Флет и коррекция
Введение в объемный анализ
Горизонтальные объемы
Профиль Объема
Работа с объемными паттернами. Самые безопасные паттерны для входа

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху