Полный курс. Создание 2D платформера на Unity | 2020

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,509
Баллы
113
Скачать - Создание 2D платформера на Unity. Полный курс  2020.png


Полный курс. Создание 2D платформера на Unity.

Требования
  • Знание ООП (Объектно Ориентированное Программирование) на базовом уровне
  • Знание какого нибудь языка программирования. Например: C#, Java, Javascript, C++ или другое
  • Желание написать свою собственную игру и выпустить ее для широкой публики
Описание
Любите играть в игры? Хочется тоже начать создавать свои игровые проекты, но вы не знаете с чего начать, так как в интернете все разбросано и не понятно, идете ли вы по правильному пути?

Тогда этот курс точно для Вас!
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Анвар Абдулсатаров и я являюсь автором этого курса
Этот курс предназначен для студентов, которые знают какой нибудь язык программирования и хотят использовать эти знания в игровой индустрии. Студенты, на которых рассчитан этот курс, это начинающие и средние игровые разработчики, которые хотят как можно быстрее понять, как сделать игру наиболее быстрым, эффективным, правильным способом, и самое главное, понять ПОЧЕМУ используется то, или иное решение

В конце этого курса, вы сможете приступить к созданию своей собственной игры. Так же, у вас всегда будет несколько решений проблем, возникающих при разработке игры и вы будете точно знать какое из этих решений самое оптимальное и, самое главное, вы будете знать причину, почему нужно использовать именно выбранное вами решение.
В этом курсе покрываются не только простые, но и более сложные и интересные темы, такие как создание анимации, работа с физикой, raycasting, префабы, создание графического интерфейса, добавление звуков и музыки, отрисовка окружения с помощью Tilemap, манипуляция игровым временем и множество других тем, которые заставят быстро понимать все тонкости этого игрового движка.

Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!Приобретая курс на платформе udemy, Вы в течении 30 дней можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.
Но я надеюсь, что он вам понравится =)

Для кого этот курс:
  • Люди, знающие какой либо язык программирования, которые хотят создавать игры
  • Начинающие игровые разработчики
  • Средние игровые разработчики, которые хотят подтянуть свои знания и узнать что то новое

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху