[Roman Dreev] READY TO SPACE (2021)

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,508
Баллы
113

Roman Dreev. READY TO SPACE.

Зарабатывайте монеты, меняйте на деньги. Без трафика, майнинга, партнёрок и продаж
Важно: цена монеты, которую мы зарабатываем, выросла в 2 раза и обменивается на 2 цента. 1000 монет = 20$ за пару часов

Кто я такой?
Здравствуйте, меня зовут Роман и я алко... шутка :)
Этот бородатый чел с картинки и есть я.
У меня пока нет миллиона долларов, но я к нему стремлюсь. А чтобы он тоже ко мне стремился, я стараюсь постоянно учиться, набираться опыта и навыков во всем, что меня увлекает.
Я искренне верю, что миллион, заработанный без удовольствия - никогда и никак не восполнит те силы и нервы, которые были в него "угроблены". И уж тем более то время, которое можно провести в кругу близких.

Что вы узнаете из видеокурса?

1. Как установить криптокошелек (подробнейший видеоурок)
На этот кошелёк мы будем получать монеты за проделанную работу. Мы можем вывести монеты со своего кошелька без каких либо преград, в любой момент, по своему желанию.

2. Как зарегистрироваться на сайте сообщества и настроить оплату на ваш кошелёк?
Благодаря существованию сообщества мы можем быстро узнавать новую информацию, нововведения, анонсы, видеть что обсуждают люди, какие вопросы часто задают участники.

3. Как написать себе план дальнейшей работы?
На самом деле это не обязательно, но намного проще и быстрее работать по плану. У меня на это уходит 20-40 минут.

4. Выбор за вами: пишем или монтируем или скачиваем и заливаем. За всё можно получить монеты.
Это, пожалуй, самый трудоёмкий пункт, но это довольно просто. Особенно если у нас есть план, который мы сделали в пункте 3 и мои инструкции по работе во всех программах.

5. Как отправить свою работу на проверку?
Все мои работы прошли проверку и вы сами их увидите
Это не страшно и не больно. Пока наш материал на проверке, мы можем посмотреть работы других участников в том-же разделе или пообщатся в сообществе о насущных вопросах.

6. Получаем монеты от сообщества
Видим у себя в кошельке монеты? Отлично! Согласитесь это было не сложно?
Теперь их можно вывести и обменять на обычные деньги (перевести на карту) без каких-либо преград.
Подробнейший видеоурок со всеми моментами на которые следует обратить внимание.

7. Есть время? Повторяем всё сколько угодно раз, получая 1000 (20$) монет от разрабов за свою работу снова и снова.
Если есть время можно продолжать. Никто вас не ограничивает.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху