[Саша Есенина] Собери свой идеальный кейс визажиста. Гайд о лучшей косметике. Тариф Три кейса сразу

Root

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
12,190
Реакции
6,506
Баллы
113
 - Саша Есенина. Собери свой идеальный кейс визажиста. Гайд о лучшей косметике. Тариф Три кей...jpeg


Саша Есенина. Собери свой идеальный кейс визажиста. Гайд о лучшей косметике. Тариф Три кейса сразу.

Собрать идеальный кейс для работы- задача не простая.
Именно поэтому я решила сделать этот гайд.
Чтобы вы перестали тратить деньги на косметику, которая не работает на вас и приобретали только самые лучшие в работе средства!
skladchiki.cc.png

Этот Гайд предназначен для визажистов, которые хотят собрать свой косметический кейс и не знают с чего начать. А так же для моих работающих коллег, которые хотят узнать о новых косметических продуктах.

Для вашего удобства я сделала три разных кейса, которые отличаются между собой подборками продуктов и бюджетом.

Кейс бюджетный
до 60.000 р
Для начинающих стилистов с ограниченным бюджетом и опытных коллег, которые любят классную и недорогую косметику.
Состоит по большой части из косметики масс маркета и косметики среднего сегмента

Кейс оптимальный
до 200.000 р
В этом кейсе собраны лучшие средства из проф, мидл сегмента и люкса

Кейс Люкс
до 500.000 р
Для тех, кто любит самое лучшее. В этом кейсе собраны все люксовые мастхэвы, которые я на данный момент чаще всего использую в работе

Скачать:
 
Сверху